Серия строительных интернет-магазинов на собственной сборке WordPress

Единая платформа для сайтов преимущественно «около строительной» тематики, таких как Steigtechnik — лестничные конструкции, леса, стремянки и аксессуары к ним; Italdiamant — алмазные инструменты для резки, сверления, фрезерования,
шлифования; MÜPRO — различный крепеж, хомуты, профили, изоляция и пр. WESCO — эксклюзивные и яркие товары для дома из Германии.

Разработан один легкий универсальный шаблон на базе WooCommerce. Созданная с нуля тема оформления WordPress, рассчитана на высокую производительность, и в то же время быстро кастомизируется под новый фирменный стиль.

Под поставленные задачи, были подобраны и адаптированы плагины из официального репозитория WordPress, а также написаны свои под специфичный функционал.

Вот некоторые из плагинов:

Advanced Custom Fields (ACF) — дополнительные поля для категорий WooCommerce, которые задают параметры рубрики в меню каталога, видимость — «показать/скрыть». Своя надпись «Под заказ», «Предполагаемый срок поставки» для каждой категории с управлением в админке WP.

All In One SEO Pack — SEO из коробки, почти для всех проектов.

Coming Soon Page & Maintenance Mode — «заглушка» на время разработки и тестирования сайтов.

Cyr to Lat enhanced — для ЧПУ.

Easy Watermark — водяные знаки.

Google XML Sitemaps — для поисковиков.

Minimum Order Amount for Woocommerce — минимальная сумма заказа, напр. в этих магазинах строительных инструментов — это 10 т. руб.

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *