Разработка сайта для агентства консалтинга «LexVita»

joxi_screenshot_1456143041012
Разработан сайт для одной из бийских фирм, оказывающих юридические и информационные услуги.

Сперва был нарисован и согласован, простой и легкий дизайн-макет в Adobe Photoshop, формат .PSD — это многослойное изображение, где каждый элемент — шапка, футер, меню, контент и пр. располагаются на своем слое и могут быть изменены по отдельности.
Дизайн-макет дает почти полное представление о том, как будет выглядеть будущий сайт, на этом этапе еще возможно пересмотреть структуру и стиль, внешний вид сайта. После верстки, т. е. преобразования, программирования дизайн-макета в HTML-код, вносить изменения становится намного сложнее, поэтому важно согласовать внешний вид сайта на этапе дизайна. Представьте что вы одобрили чертежи, согласовали проект дома, но когда строители уже возвели фундамент и стены, вы решили, что комнаты должны располагаться по-другому, и необходимо все переделать — вот, примерно так это выглядит в разработке сайтов.
Для сайтов-визиток, небольших и средних веб-сайтов мы используем Систему Управления Содержимым (англ. Content management system, CMS) WordPress, как одну из самых популярных, интуитивно понятных и удобных. Сайт для LexVita не исключение, зайдя в административную панель, владелец сайта может изменять содержимое сайта, разделов и пр.

Посетить сайт lexvita.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *